Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Диета Протасова-2!!!---
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 12:20
ответ для boltliviy , на сообщение « Я не однократно пирожки сладкие ел!... »
  #3760
Дашульчик
Частый гость
 
Аватар для Дашульчик
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от boltliviy Посмотреть сообщение
Я не однократно пирожки сладкие ел! Похудеть не помогает, а вот набрать вес - очень даже способствует )
Ни сладкого, ни мучного в протасовке нельзя.

А что за диета где можно сладкие йогурты и почему вы на ней не сидите снова, 12 кг отвес приличный результат.
почему снова не на ней?? да не знаю...как-то тяжеловато снова идти по проторенной дорожке. Она с одной стороны построже протасовки будет: неделя только сырые овощи, фрукты, чай и кофе только заварные, 1 стакан свежевыжатого сока в день. А со второй недели чередование: 1 день: 1стаканчик йогурта 0.1-0.3%, 100 г мяса диетического (хотя даже язык можно), фрукты, овощи, грибы (т.к. помогают очищать организм). К чаю можно пару фиников или др. сухофруктин, стакан сока любого. Овощи, кстати, можно маринованные, лечо. На второй день- без мяса. Иногда можно гавайскую смесь. Вино сухое. Молоко 0.5%.
На -12 кг ушло где-то 1.5 мес...я летала..Оч хорошее самочувствие было, сил было много и спать не хотелось.
Кому интерессно- могу рассказать подробнее.
А на протас села- т.к. новенького чего-то захотелось, да и знаю точно- снова неделю на одних сырых овощах и фруктах просто не высижу!!!
Дашульчик is offline   Цитировать ·