Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Солонский А.В. ищу отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 15:14   #1
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198
Солонский А.В. ищу отзывы



Моя родственница из другого города через интернет нашла врача - Солонский Александр Владимирович. Попросила съездить по адресу и записать её на прием, тк телефоны указанные не отвечают и работают в режиме автоответчика в сообщении которого сказано, что желающие могут прислать факс с жалобами и записаться на прием только таким образом. Поехала вчера туда, здание с одной стороны банковская школа, с другой стороны непонятно что, но на втором этаже кабинет с вывеской какого-то института и кнопка домофона. Никто по телефону не отвечает, двери закрыты. На проходной сказали что врач этот принимает отсилы 2 недели в месяц и записаться можно будет только 16 октября. Берет не всех. В инете вроде есть его диссертации, профессор, д.м.н. преподает на кафедре неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики СПбГМА им. И.И. Мечникова. Звонили туда, там отказались вообще давать какие-либо комментарии в его адрес. Еще он входит в СПб ассоциацию мануальных терапевтов.
Так же в инете ходит инфа что этот врач "творит чудеса" с детками у кого ДЦП. Поискала поиском на нашем форуме - информации ноль вообще. Что-то мне подсказывает что это развод. Разве врач с нормальной репутацией стал бы так шифроваться? Кто-то при разговоре по телефону обмолвился что этот врач в рекламе не нуждается, у него клиентов много и тд.
Может кто-нибудь слышал про этого врача? Стоит записываться или нет?
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·