Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Садик для нас это не просто ужас, а катастрофа!!! Что делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 15:48   #82
вредная GIRL
Активный участник
 
Аватар для вредная GIRL
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
Моего первые три дня тоже отдирали от меня.Истерика была дикой.Но...никто из мам не оставался с детьми и теперь все уже привыкли практически.Да, он и сейчас немного всплакнёт, но в группу идёт сам.И так все 18 человек.
.При этом более прилипчивого хвостика, чем мой сын, сложно представить.В августе, например, когда гуляли на площадке, он сидел в песочнице и я должна была рядышком совсем с ним сидеть.Не отходил ни на минуту.Если подходил другой ребетёнок с мамой, то он пулей из песочницы вылетал и лез ко мне на руки - так боялся чужой тёти, которая его и не трогала даже, в его сторону не смотрела.
А в туалет дома мне вообще не отойти было.Так и ходила с открытой дверью, а он рядышком стоял.Караул.

Я вот на самом деле не понимаю, как потом можно объяснить ребёнку, что мама больше не будет с ним там в саду сидеть.

Знаете, я вот, когда сына с силой отдирали от меня, не понимала воспитательницу, которая говорила, чтоб я быстренько убегала.Мне так хотелось утешить своё родное дитятко, так жалко было рушить его привычный мир.Но теперь понимаю, что права она была.Ребёнок сразу понял, что в саду мамы не будет - плачь не плачь.Да и зачем плакать попусту, если так много интересного
А,что делать,если мой уже 3 недели орет все время,что находится в саду??????????????????
__________________
IN GOD WE TRUST
вредная GIRL is offline   Цитировать ·