Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 16:41
ответ для Leka M , на сообщение « может и меня возьмете в свою... »
  #2867
Cherie
Мега-элита
 
Аватар для Cherie
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ЮК
Сообщений: 4 355


Цитата:
Сообщение от Leka M Посмотреть сообщение
может и меня возьмете в свою компанию, мы то с вами точно из одной школы, правда на пару лет старше
Как здорово! Конечно!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мама Асюши Посмотреть сообщение
Когда сходите не поделитесь отзывом и может тоже выходом на этот склад?
Меня ведут, если идти, то с этим человеком. Надо будет спросить, может я могу с собой заказы взять... Если хотите, то могу поговорить. Тогда в личке спишемся.)

Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Какие вы дружные! А мне в прошлом году не удалось договориться с другими РК, тоже была идея коллективного поздравления от первых классов. В результате директора поздравили только мы, у остальных бюджета не хватило..
Пока родители стояли и ждали своих чад с уроков, я просто подошла к одной группе, потом к другой и громко спросила: Вы из какого класса?, потом - Кто у вас в РК? И тут же познакомилась и обменялась телефонами. На другой день я собрала нас всех и перезнакомила. Чтобы РК всех первых классов знали друг друга в лицо и имели друг друга контакты. И предложила директору и завучу купить в складчину. Вот!
Cherie is offline   Цитировать ·