Цитата:
Сообщение от *Sunrise*
Здравствуйте! На свою голову записалась в РК, но что делать. Пока вроде все нормально, деньги потихоньку сдают. но мы сразу на собрании оговорили сумму на год, так что противников не было.
Если кому-то интересно, то придумали вариант подарка на ДР деткам в ясельной группе: книжка-пазл для детей 1-3 лет http://www.steppuzzle.ru/catalog/45711/93203/ в Ашане стоит 60р. 70 к.
|
паззлы спеп плохого качества, наверное самые плохие какие возможно
Цитата:
Сообщение от Any_piter
Ну вот, у нас сегодня род.собрание было, группа выпускная... Собралось реально 7 человек!  (из 20ти)
Решили на выпускной по 3500 собрать... И уже находятся родители, которые не согласны и предлагают собрание пересобрать  И что делать в такой ситуации?
|
хм, я пока прикинула 1000-1500 на выпуск, но думаю родители не согласятся и заложат побольше
Цитата:
Сообщение от Katysha_Ermolinskay
Я купила несколько книг из этой серии дочке. качество -не очень. там переплета толком никакого, несколько страниц выпало. и через некоторое время запчасти- кусочки пазлов выпадают. я их в пакет собрала и спрятала подальше.
|
согласна как опытный паззломан и закупщик оных