Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Sea Gull. Хургада. Отчетик.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 15:59   #1
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958
Sea Gull. Хургада. Отчетик.



Никогда подобного не писала, так что не знаю что получится.

Отдыхали в Си Галле с 6-го по 20-е сентября в составе: мама, папа и дочка 1 год и 11 месяцев. (я в 5-й раз в отеле, муж 4-й)

Летали от ТО S7. Никаких претензий.

Вылет в 6 утра из П-2 авиакомпанией Трансаэро. Тоже без проблем, все по расписанию. Самолет Боинг 767-300, просторный, с ребенком на руках было не тесно. 5 часов полета, с кучей детишек в салоне, которым этот перелет явно не нравился, и мы в Еги.
Коляску сдавали у трапа самолета, там же ее сразу и получили.

вставочка. На границе спросили св-во о рождении ребенка. Паспорта разные и фамилии тоже. Пока я доставала, сами увидели, что она еще вписана и в мой паспорт и сказали, что тогда не надо.

В аэропорту встретили представители S7, показали в какую очередь встать (естественно самую длиннущую), что бы отметиться и получить бумажки для прохода паспортного контроля. Купили визы и пока я на 3-х писала эти бумажки, все уже чудненько ушли, так что ПК прошли за 30 секунд. Соответственно и багаж наш остался последний, сиротливо стоящий в уголке на полу. Быстренько загрузили нас в большой автобус и через10-12 минут мы дома в отеле. Время около 10*30 по местному.

Сам отель имеет 2 отдельно стоящих корпуса, которые обзываются Старым и Новым. Территория и все услуги общие и по корпусам не делятся.

Старый корпус находится в состоянии после косметического ремонта номеров в 2009-м году, имеет 3-х ярусный бассейн и новый бассик с горками для взрослых и детей.



[IMG][/IMG]



[IMG][/IMG]
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.

Последний раз редактировалось Кватя; 24.09.2010 в 00:07.
Кватя is offline   Цитировать ·