Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Sea Gull. Хургада. Отчетик.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 16:02
ответ для Кватя , на сообщение « Sea Gull. Хургада. Отчетик. »
  #3
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


В 13*30 с мольбой в глазах иду просить номер и тут меня осенило, что хочу я в новый корпус, ну нравится он мне больше, тише там и спокойнее. Админ меня не понимает и объясняет, что тут лучше Но в итоге звонит в др. корпус, куда мы и направляемся.
Через 30 секунд выдают ключи. 3-й этаж, номер большой, НО нет балкона, окна во всю стену Мужу уже все равно где упасть, ребенку тоже, а я пошла менять.
Говорю им БАЛКОН. А они...., ну зайки, ну лапочки объясняют, что большие номера только без балкона или с окнами на улицу С какого фига мне большой номер нужен, не поняла, а оказалось 5-й раз + бакшиш Стребовала обычный, стандартный номер с балконом, получила ключи и не дождавшись детской кроватки легли спать. Кроватку принесли вечером.

Собственно номер.
[IMG][/IMG]

Уборку попросили делать через день и с утра, т.к. днем ребенок спит, да и не нужен нам уборщик чаще Мусор отдавали ему сами, когда он не убирался и полотенца тоже меняли.
Уборка это как всегда постели заправит, пол помоет, на балконе гадюжник уберет, пыль вытрет, полотенца развесит, в общем все гуд, но если в дальнем углу завалялся кусок грязи, то он обязательно проживет с вами весь отпуск И заляпанная дверь в ванной будет радовать глаз долго.
Кстати, ванны в старом корпусе, в новом душевая кабина.
Сейфа в номере нет, он на рецепшен, вроде 2,5 фунта в сутки стоит. Ни разу не пользовались, так как случаев пропажи чего либо, даже оставленных на столе( забыли) всех денег, не было. Потеряшаяся золотая сережка в постели, после уборки лежала на тумбочке

Последний раз редактировалось Кватя; 25.11.2010 в 23:32.
Кватя is offline   Цитировать ·