Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Школа Невест
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 22:35
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
  #244
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Приятное оживление в теме!!!

Катёля все излагает совершенно верно, большое спасибо, Катя!!!

Кукуцаполь - это проекты ТФП, работа за интерес В данном случае - девушки будут в свадебных платьях, тематика проекта и возможные образы обсуждается общими усилиями

miss_valabi - про фотосессии Это не просто фотосеты, а они должны бы яркими и интересными для съемки на основе ТФП Поэтому придумывается тематика для каждого проекта. Я приглашаю в эти проекты невест, потому что я считаю, что именно им это наиболее полезно! И отзывы девочек после свадеб - приятное тому подтверждение! Разумеется, для фотографий нет разницы, замужем девушка или нет И те, кому очень хочется, кто вник в суть и жаждет поучаствовать - все равно оказывается в проектах, прошла его свадьба, или еще впереди Масса примеров Но я продолжаю искать и приглашать главным образом - невест Поскольку моя отдача с этого проекта - СМЫСЛ мероприятия, его ПОЛЕЗНОСТЬ, эмоции девочек и их благодарности!
Примерно так

Я прошу прощения, если информация в группе изложена сумбурно, все делаю сама, буду рада конструктивным предложениям! Понимая что изложение хромает, всегда готова пояснить все в личной переписке, или прошу помочь "старичков"
__________________
Школа Невест - !
Endocrynolog is offline