Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 03:16   #1107
spanto
Гость
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
У нас прием стоит 150 рублей и клиника себе с этой суммы не берет ни копейки.
Александр, наконец-то вы признались, что рекламируете заведение, только потому, что там работаете.

Если посмотреть ваш прайс, то удаление невусов на лице от 1500 до 2000р, без акций и пр. И это за штуку. У Хрусталёва даже дешевле. Не говоря уже о том, что удаление будет производить доктор-педиатр с синим дипломом, прошедший курс подготовки по лазерным технологиям. А не КМН или ДМН помимо всего прочего имеющий специализацию - онкология и заминающийся этим всю жизнь. Всё-таки одно дело от папилломы\ногтя вросшего\бородавки избавить, в другое дело заниматься удалением новообразования, с которым не шутят. Как я выше написал деньги в результате равноценные, если сравнивать с Соковым, который за процедуру десяток удалит по одному ценнику, то у вас вообще дорогущее заведение. От ошибок никто не застрахован, но лично я при всех прочих выберу более квалифицированного специалиста. "Скупой платит дважды", а тут ещё и жизнь на кону.

Вместо того, что бы работать штатным зазывалой, пригласили бы оставлять комментарии ваших пациентов, наверняка кто-то этот форум читает. Я пока ни одного не видел. Может у вас клиентов совсем нет и поэтому вы тут сидите?
spanto is offline   Цитировать ·