Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 12:44   #3663
Smole
Ветеран
 
Аватар для Smole
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 996


Хочу смешную историю про нашего рассказать.
Больше года спал пес с нами в кровати, начинал в ногах, заканчивал утром на шее. Нам надоело, т.к. не высыпались и купили ему "кровать", а не просто коврик на кухню. И вечером стали его там закрывать и туалет его туда относить.

Собаке, конечно, такой расклад не нравится абсолютно. И как только вечером видит, что я несу его туалет на кухню начинает прятаться. Но прятаться у нас особенно некуда. И вот раз пес уже лежит на нашей постели в ногах у мужа и прикидывается пододеяльником, я беру его туалет и несу на кухню (он за всем этим наблюдает с кровати). Возвращаюсь за ним - нет собаки. Я заглянула во все места, куда он мог сныкаться - нет нигде. Ладно, думаю, сейчас сама в душ схожу, умоюсь, он выйдет и я его и поймаю. Через 10 минут начинаю снова его искать. Вообщем, если бы муж мне не сказал - не нашла бы.
Оказывается, как только пес увидел у меня в руках свой туалет, он забрался под одеяло и растянулся вдоль ноги мужа. И лежал не шелохнувшись. И в складках одеяла его абсолютно не видно.

В общем, голова маленькая у них, но умная...
Smole is offline   Цитировать ·