Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СОБИРАЮ отзывы о бизнес школе "ДЕЛОВАЯ ВОЛНА" поделитесь!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 13:03   #89
Энигма
Участник
 
Аватар для Энигма
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Сенная
Сообщений: 177


Мы были на родительском собрании, конечно это некая реклама школы, но мне очень понравилось. Главное, что дети будут в этой школе заняты не только получением общеобразовательных знаний, но как я поняла огромное значение уделяется всестороннему развитию детей, это и кружки, секции, внеклассная работа. Особенно меня устраивает, то что дети могут оставаться в школе до восьми вечера (это актуально для работающих родителей) и в это время они не просто отсиживаются в кабинете или бегают по коридорам сломя головы. У них 3-х разовое питание, 3 педагога (клас.рук., воспитатель и классная дама), с ними делаю уроки и проверяют (особенно актуально по английскому, т.к. я его вообще не знаю). По-поводу 2-ой гимназии - у меня есть знакомы, они не довольны. Во 2-ой есть вступительные экзамены, а это стресс для ребёнка, в ДВ если не посещаешь подготовительные, то по предварительному собеседованию, если посещаешь, то весной (до общего начала подачи документов в школы) вывешиваются списки рекомендуемых детей в данную школу.
Энигма is offline   Цитировать ·