Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шушаряне Есть кто-нибудь????
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 18:05
ответ для olik74 , на сообщение « Да ты чё!!! Это там, где бизнес-центр?... »
  #1041
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Да ты чё!!! Это там, где Еговы? А я там живу (пока очередная кв-ра в Шу строится, в Гранате). И работала до декретного на Волковском. Так что мне было удобно - одного в садик, второго в школу, и на работу.

А вот на счет садика - там была классная заведующая, она мне сказала, что меня возьмет в любом случае, но на очередь во Фрунз. РОНО все равно надо встать. Ну я и затянула с этим. В Пушк. РОНО съездила, а во Фрунз. - подумала, что потом, все равно никуда не денется.
А тут на днях узнаю, что заведующая уволилась... А я так и не подошла к ней... Вот на след. неделе хочу в РОНО подойти, узнать че да как там. А вообще, у нас во дворе 3 садика: 83, 73, и 117.
Если хочешь, поехали вместе в РОНО на след.неделе.
ага, именно там где свидетели, только я работала в красном здании Фучика 4 а, а сейчас мы для себя новый офис построили , большой такой 10-ти этажный, переехали туда уже без меня. Приду на работу уже в новый офис.

На след недел никак не могу, уезжаем в эту субботу к бабушке. А вот через неделю с огромным удовольствием.
Давай спишимся на след выходных, если к тому времени еще поездка в РОНО не состоится.
KatR is offline   Цитировать ·