Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - и страшно, и дух захватывает
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 02:24
ответ для petrotat , на сообщение « и страшно, и дух захватывает »
  #43
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


solnyshkoelena, спасибо

Цитата:
Хожу по квартире и думаю: "вот скоро здесь все будет иначе -игрушки на полу, ботинки маленькие, книжки..."
когда он у меня появится, как я вечерние лекции буду читать, кто будет его спать укладывать, читать?" А из садика успею ли забирать вовремя?:
Интересно, а он там, в приюте, среди своей привычной устоявшейся жизни думает обо мне, о своем будущем, о новой кроватке и доме? Или с тоской вспоминает свою маму и, сравнивая нас, досадует и злится, что она не я и ему придется привыкать к новой тете-маме?
Вкусно ли ему будет то, что я готовлю? Душ или ванна вечером? Читать будем что мне нравится или от чего он засыпать не будет? А зубы он уже чистит или еще не научили? Можно молоко из холодильника и нужно ли сводить в Макдональдс? Как я не люблю игры с пистолетами и всяких монстров, а мальчикам это нравится и как же быть?
симптоматика "приемной беременности" налицо.

Цитата:
Что бы не пришлось таблетки кушать успокоительные долгое время...
Жанна, в точку! Петротат (Татьяна?), купите таблеток успокоительных. А есть еще убойная смесь: в равных частях спиртовые настойки пиона, пустырника, боярышника и валерианы. По чайной ложке два раза в день дней 10, потом перерыв. А потом опять пить.

Цитата:
Надо признаться, что будучи психологом и изучая в свое время возрастную психологию, услышала много полезной и дельной информации.
Еще. У многих детей психоэмоционалный возраст отстает от реального. Я-то сглупила и мне надо было первые месяцы относиться к дочке, как к 2-3 летке.

Вася-то с какого возраста в ДД?
Криптан is offline   Цитировать ·