Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W мам - 11 !
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 15:59
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #38
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


девочки спасибо всем за поздравления!:
ботики заказала в финке филетовенькие-под цвет наших шлемиков как раз

Цитата:
люди, ну что? я тупая? аааа..... сама свему ребенку сделала намного хуже.... а вчера ребенок был на пути выздоровления... ненавижу себя, что дала эт с ней сделать.... и поняла теперь почему нас так на лечении в Педиатричке развезло.... реально у нас после етой кукушки опять на связки поехала инфекция.... получается было в начале в носу, но на уши долбануло, типа нос разгрузили как говорят традиционные лоры, теперь вот такая напасть... у меня уже истерика при виде простых соплей...
у моей младшей кузины с ушами проблема с детства...тётя запустила и теперь сестра чтобы сходить в душ или помыть свою львиную гриву готовиться как космонавт ...в оба уха по тампону смазанных чем-то непомню,приноровилась мыться так чтобы в уши вода мин. попадала...ну а если попадёт-то всё-полный абзац..На всех детских фотках сеструха как бабулька маленькая-в платочке зимой и летом.
незнаю как это называется ,но от недолеченных детских отитов у неё сгнилодо кости всё в ухе
она не ходит в бассейн,редко купается...голову моет раз в неделю...и то если ушки не болят.27 лет ей..так что я сама этих отитов боюс..у нас сопли вторую неделю льются..
Robinzonovna is offline   Цитировать ·