Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W мам - 11 !
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 19:00
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « Девочки, я опять пожаловаться... сил... »
  #49
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
Девочки, я опять пожаловаться... сил моих больше нет...
вчера поехали к лорам... на контрольный осмор (вовтрорник нас пставили отит и прокуковали первй раз, сказали каждый день деать, но мы затихорились на гомеопатии). все было гуд.... уже типа сопли кучковаться начали, отит спадать начал, только перепонка еще втянута немного.... но предложили для того, чтобы детю помочь справиться кукушку опять селать... папа наш да-да-да-дада.... типа надо.... утром у нас все заново... мешки вокруг носа, нос заложен сопли прзрачные тянущиеся и гнусавый нос.... как не лечились.... говорю мужу-это от кукушки, он -брел... позвониа гомеопату... она так устало: ну я же говорила вам, что не стоит делать кукушки, тем более, что у вас были явнуе улучшения.... я теперь смотрю (оглядываясь на прошлые сеансы, Катьке моей и тогда стало не гуд после кукух, только по первости я неврубилась, а после вчерашей все встало на свои места...) гомеопат считает, что кукушка "разносит инфекцию".... он и до етого мне ету фрзу говорила, но только сегодня утром я поняла, что это значит.....

люди, ну что? я тупая? аааа..... сама свему ребенку сделала намного хуже.... а вчера ребенок был на пути выздоровления... ненавижу себя, что дала эт с ней сделать.... и поняла теперь почему нас так на лечении в Педиатричке развезло.... реально у нас после етой кукушки опять на связки поехала инфекция.... получается было в начале в носу, но на уши долбануло, типа нос разгрузили как говорят традиционные лоры, теперь вот такая напасть... у меня уже истерика при виде простых соплей...

сочувствую(((( держитесь!!! поправляйтесь!!! а можно в целях повышения грамотности спрошу - что такое кукушки? что это за способ лечения?
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·