Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Утюг паровой The Travel Steamer ваши отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 11:28
ответ для dageida , на сообщение « Утюг паровой The Travel Steamer ваши... »
  #21
Alma_Jane
Гость
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 2
отзыв от обладательницы данного утюга



Приобрела данный утюг несколько дней назад, в принципе, я понимала, что особо серьезных результатов от него ждать не стоит: нужен был для поездок и для экстренной глажки утром перед работой какой-нибудь кофточки. Для этих целей он вполне подходит. НО даже не думайте, что он может заменить хороший утюг, т.к. не дает вещи идеально выглаженного вида, думаю, что он также не справится со льном и хлопком. Т.к. у меня в хозяйстве есть еще и отпариватель Гранд Мастер, то этой покупкой вполне довольна. Только красная цена ей 1500 рублей, а никак не 2900 как было объявлено на демонстрации в магазине. Сам он очень легкий и напоминает скорее детскую игрушку, нежели утюг, но опять же, скорее, это плюс. По времени в инструкции было написано, что работает непрерывно 7 минут (от одного стакана воды) на деле хватает на одну трикотажную кофту и короткое трикотажное платье.
Не могу сказать, что он уж слишком необходим каждой хозяйке, это скорее дополнение к обычному утюгу и отпаривателю.
Если есть вопросы, пишите, отвечу. [/FONT]
Alma_Jane is offline   Цитировать ·