Цитата:
Сообщение от verena10
все бибикают - потому как часто бывает что охрана телек смотрит и не видит что машина стоит   
я бибикнула постояв немного - а чего? если вам бибикают вы из машины выскакиваете и кричите "не ори?"
|
Я нынче имею радость жить напротив въезда в паркинг. Слава стеклопакетам и седьмому этажу. Если шлагбаум не открывается в течение 5 секунд особо торопящиеся начинают дудеть. даже вечером.
Если мне бибикают не по делу (а по делу - это предотвращение ДТП - это Вы же помните конечно?) то я на убогенького внимания не обращаю. МЧ у меня говорит мудрее и смешнее, но тут забанят за такие слова.
Кстати когда в гости к маме приезжаю, то мне не в лом выйти из машины и стукнуть в окошко охране если шлагбаум не открывается.
К слову: мне вообще кажется правильнее проверять документы ДО въезда на парковку. А то заедет какой ненормальный его потом фиг остановишь.