Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - меня не выпускали с платной парковки
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 16:05   #35
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
все бибикают - потому как часто бывает что охрана телек смотрит и не видит что машина стоит
я бибикнула постояв немного - а чего? если вам бибикают вы из машины выскакиваете и кричите "не ори?"
Я нынче имею радость жить напротив въезда в паркинг. Слава стеклопакетам и седьмому этажу. Если шлагбаум не открывается в течение 5 секунд особо торопящиеся начинают дудеть. даже вечером.

Если мне бибикают не по делу (а по делу - это предотвращение ДТП - это Вы же помните конечно?) то я на убогенького внимания не обращаю. МЧ у меня говорит мудрее и смешнее, но тут забанят за такие слова.

Кстати когда в гости к маме приезжаю, то мне не в лом выйти из машины и стукнуть в окошко охране если шлагбаум не открывается.

К слову: мне вообще кажется правильнее проверять документы ДО въезда на парковку. А то заедет какой ненормальный его потом фиг остановишь.
Tchuda is offline   Цитировать ·