Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 01:14
ответ для Иришк@ , на сообщение « и я. и я того же мнения))) а как... »
  #1147
Xsanka
Старожил
 
Аватар для Xsanka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: 47 регион
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Ярких так и не дождалась. Зато вчера сбегала сдала ХГЧ, результат 461, что соответствует всему, чему надо
Здорово!!!
Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
хотя в этот раз я нашла метод по обновлению крови, всех проверила(маму, у нее нас трое и подруг) у всех совпало, некоторым июлятам подситывали))не совпало только у одной)
и у нас совпало!!!
ой-ой!!! Срочно делитесь что за метод!
Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Девчонки!!!!!!!!!! Зажмите сильно-сильно кулачки
Три дня до М...........слабая полосочка, только не поздравляйте пока, рано
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Молчек
Цитата:
Сообщение от Leonachka Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я новичок, случайно нашла этот форум и именно то, что надо. Зачиталась прямо, так здесь понравилось, что решила зарегестрироваться. Зовут меня Юля, 35 лет, из Эстонии. В наличии 2 мальчика, Марк 11 лет и Даниил 8 лет. Год носила в голове мысль о девочке, а сейчас очень робко планируем. Куча страхов(очень большая куча), старший мальчик у меня проблемный, в смысле особый. Муж 5 назад ушел в море,Муж а я вот жду.....придут, не придут... Муж хочет еще мальчика, сказал, если будет девочка, в море не пойдет, будет её телохранителем.
Привет!!! Присоединяйся!!
Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
ой,Девочки, как же я вам всем желаю, чтобы вы дождались сейчас своих дочечек...
ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@фефочки - это что-то, я теперь еще одну хочу (кстати мы не предохраняемся))) правда я пока грудью кормлю, но всякое же бывает!!!
Уже планируете? Хотя я наверно на радостЯх тоже бы так сделала Молодцы! Удачи вам!!!
__________________
раз мальчишка (24.01.2007) и... два мальчишка (06.05.2009)
Xsanka is offline   Цитировать ·