Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***ИЮЛЯТА 2010***Долгожданных ИЮЛЯТ мы в колясках ставим в ряд)))
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 13:26   #9226
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
Очень хорошая и качественная "ксерокопия"


Аня, забей ты на эти коридоры (Шёпотом, может тебе другого педиатра поискать)



Без кофеина кофе продаётся на развес в "Кофейной кантате", в пачках в МЕТРО, в Призме и Ашане, говорят ещё в ОКЕи ( но я там его не видела)

У нас уже
Саш, мне, кста, наш педиатр нравится. Она как раз не парилась на тему того, что мы не набрли в первый месяц. Сказала, что худенькими мы не выглядим. И что какахи мне не очень нра, тоже панику не навела. Так что в этом плане у меня с ней проблем нет Я сама тут панику развожу - ребенок же ДОЛЖЕН прибавлять, а она у меня это делает ну оооочень неохотно
Цитата:
Сообщение от BaceHa Посмотреть сообщение
К сожалению чему быть,того не миновать...
А у нас со старшими такого не было, надеюсь, и с мелкой не будет
Цитата:
Сообщение от Калашник Елена Посмотреть сообщение
Смесь ешо нуно подобрать подходящую...
Я не могу подобрать((( . Малыш вечером и утром даже поесть нормально не может, так тужится от газиков. Кормила два месяца Нутрилон комфорт, перешла на НАН. Теперь вот думаю, какую ешо предложить ребёнку... Может кто нить мне посоветовать смесь? ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!
Маргоша тут советовала начать с Темы - самая дешевая смесь. Может, подойдет? Ведь не всегда, чем дороже, тем лучше
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline