Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 14:40
ответ для Женюська , на сообщение « Ох, быстрее бы, а то у нас такой... »
  #2749
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
ВОТ!!!! Надя, вы и понесете культуру в массы!!!!!!
(y нас вот в Питере все на бакуганах, приехали в Москву - а тут как то вяленько - все!!!! , заразили группу - завтра в Питере в ОЗ за меня получают заказ на 5т на всех москвичей - чьи родители слезно просили!!!! по 176р то!!!!
а Винкс: диск с мультом, заколочки, кошельки, часики, да чего там тока нет!!!!!
все равно они к этому придут....а так гордо скажут узнали благодаря продвинутому РК!
Честно, лично я против таких подарков. Тем более, что я и сама толком не знаю что это и кто такие, пересматривать все эти мультики у меня нет желания. И я трезво понимаю, что если ребенок подсядет на все это, то у меня не хватит средств удовлетворить ее желания.

А что такое бакуганы???

Цитата:
Сообщение от Julant Посмотреть сообщение
Света, спасибо за идею. У нас тоже как-то не знают, что такое Винкс девочки, а я не знаю что такое бакуганы . Творческие подарки тоже не хочу. Ребенок действительно будет сразу с порога просить что-нибудь сотворить. Было у нас такое.
Была еще идея игры Летающие колпачки http://www.smartytoys.ru/igrushka_778_351. Но что-то мне кажетя не интересно это 5-тилеткам будет.
Для девочек мне понравилось это: http://www.smartytoys.ru/igrushka_444, а для мальчиков можно вот такой взять конструктор: http://www.smartytoys.ru/igrushka_445. Но есть дети которые не любят конструкторы или опять же нужна помощь родителя .
Конструкторы интересные, но мы уже на подобии таких дарили.
А вот колпачки семейная игра. Опять же надо играть вместе с родителями, одному никак.

Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
расскажите, плиз, потом про эффективность вашего настенного большого
!
как повесят, расскажу

Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
Девочки, а какие есть идеи подарков на НГ для яслей, у нас от 1.5 до 2 лет. Мамы ЗА подарки, только вот придумать не могут.

У меня еще и такая группа весит, младшая пошла в этом году. Думаем над книжками на новогоднюю тематику и что-то сладенькое.
Квин is offline