Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А есть ли у кого натяжной потолок?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 16:37
ответ для vladushka , на сообщение « Жанна, спасибо за фото :flower:. Шва не... »
  #100
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от vladushka Посмотреть сообщение
Может Вы заодно ответите мне про люстру - любую можно? По весу или ещё по каким-то критериям нет ограничений? Например, чтобы плафоны не смотрели вверх (ведь если вверх, то потолок может нагреваться).
если у вас люстра вешается на крюк, то в этом случае в потолке делается дырка и вы туда на существующий крюк вешаете люстру - потолок ни какой роли не играет. т.е. не держит её.
у нас так. главное, что б ваш крюк выдержал вашу новую люстру
ДА, рекомендуют плафоны вниз, или полностью закрытые и по возможности дальше от самого полотна потолка. потому что потолок "боится" тепла.
как видите в первом случае - у меня лампа вниз, во втором закрытые плафоны по дальше от самого потолка.

выбора люстр с такими критериями меня НЕ порадовал, ибо я еще была на тот момент ограниченна в деньгах поэтому (я так считаю), у меня люстры убогие , сейчас бы повесила б другие..НО все равно закрытые или плафонами вниз.
~Жанна~ is offline   Цитировать ·