Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Новый центр по оформлению паспортов
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 18:28   #9076
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Насколько понимаю, это только если у Вас в обычную табличку, где пишете места работы, все не помещается. Если не помещается, то можно написать и в приложении.

А зачем талоны для получения паспорта? Я сейчас не про сдачу документов.
Если сам центр до 20 работает, то нельзя придти к 19, встать в очередь и получить? Обязательно талон нужен?
Мне вчера при просмотре моих документов утром дали талон на получение с 17 до 18 того же дня, но сказали, что в другой день в порядке очереди. А Вы про талоны говорите...
Вы не забывайте, что мы живем в совке. У нас все через.. ну, в общем, понятно, через какое место делается.
В понедельник реально ржала над системой. Пришла за паспортом. Чтобы получить паспорт, надо взять талон электронной очереди (это и есть живая очередь, про которую Вам сказали). Паспорта выдают с перерывом на обед. Терминал, который выдает талоны, тоже закрывается на обед. Народ собирается в очередь и ждет, когда обед закончится, чтобы получить талончики на очередь. Талончики выдает, опять же, не просто термила, а приставленная к нему специально обученная барышня - в общем на паспорт или св-во о рождении (ну, смотря кому паспорт оформляется). Получили талончик - оценили обстановку и дальше или сидите ждите прямо в зале, или по делам погулять можно. Я в сбер сгонять успела и еще кое-что сделать, пока своей очереди ждала (160 человек за почти 2 часа прошли). Кстати, я случайно пришла под конец обеденного перерыва и была в числе первых 50 человек, которые талоны послеобеденные получили. Уже через 15 минут после моего прихода очередь увеличилась не меньше, чем в 2 раза.

Вот так вот.
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline