Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Долгожданный Кирюха
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 20:03   #1
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994
Долгожданный Кирюха



КИРЮША УЖЕ ДОМА!

Вот, новый мальчик на сайте Всеволожска. Кирилл. Удивительно тихий, робкий ребенок. Стоит робко, глядит робко. Говорит шёпотом. Все, что взял посмотреть, так же робко несет и ставит на место. Держится очень скованно. У него пластика, знаете, скованная вся такая, зажатая. Как у старичка.Такое впечатление, что ребенок старается себя ну очень хорошо вести, чтобы не дай Бог не рассердились...видимо, очень чувствителен к неодобрению...напряженно вспоминает у полки, заставленной игрушками, откуда он взял этого малюсенького резинового зайца...чтобы точно на место...

Лицо в начале было просто амимичное. Застывшее. Замерший, неподвижный рот, замершие глаза. Потом стал играть и начал оттаивать понемножку. Я его похвалила несколько раз, погладила разок по голове - чуть-чуть оживился...пошел в окно смотреть - там за кем-то приехали. Долго тихонечко стоял, потом что-то сказал шепотом. Я не расслышала.

Когда он оттает дома, в тепле и любви, а он быстро оттает, потому что ему очень нужна эта любовь, он будет веселым, умным мальчиком. Как я рада за тех родителей, которые это увидят...как бы я хотела на него посмотреть через полгода в хорошей семье...

http://vsevolozhsk.sirota-lo.ru/inde...=showEO&id=130

Последний раз редактировалось Dune; 23.02.2011 в 08:36.
ЛоЛо is offline   Цитировать ·