Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!!!!!!Свадьба в АВГУСТЕ 2010 года!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 17:48
ответ для asisayka , на сообщение « что это за центр?недорого совсем.. »
  #3111
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от asisayka Посмотреть сообщение
что это за центр?недорого совсем..
Да это не центр, а обычная медсанчасть. У меня рядом с бизнес центром есть медсанчасть 19. Вот там можно сдать мазок, кровь, узи, кардиаграмму и т.д. сделать, если надо.
Очередей нет совсем в отличии от той же консультации и не дорого.


Я к центрам настороженно отношусь. Да оближут, да одноразовые пеленочки, бахилы и т.д. бесплатно выдадут, но это ничего не гарантирует. У меня подругу в хваленой Скандинавии чуть не угробили, так как выяснилось, что при сумме за роды в районе 300 тыс, нужного оборудования у них нет.

Я вообще считаю, что надо идти не в центр, а к конкретному врачу. Я так зуб имплантировала у врача в обычной поликлиннике по наводке мамы
недорого. Мама пришла к ней в дорогущий центр и ошалела от суммы. Вот она ее и подсказала, чтобы она к ней же пришла на вторую работу в обычную поликлиннику на пражской.

Стоматолог терапевт, у которой кариесы лечу, у меня тоже работает в поликлиннике, а делает лучше чем в супер-пупер центрах. Ей верю 100%.

Вот правда в генекологе своем пока не очень уверена. А после аевита, так совсем засомневалась. =((((
Bишня is offline