Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шкафы Пакс от Икея: почему купили или не купили?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 23:44
ответ для upsss , на сообщение « Девушки, нужен взгляд со стороны на... »
  #42
Хемуль
Старожил
 
Аватар для Хемуль
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от upsss Посмотреть сообщение
Девушки, нужен взгляд со стороны на следующую идею - шкаф ПАКС белого цвета высотой 201 см поставить на ножки 16 см и белый кухонный цоколь. Объясню почему - потолок в комнате по периметру отделан гипрком, и поэтому шкаф высотой 236 см не влезет, а 201 см слишком низкий (хочется, что б он был повыше). Если поставить его на ножки, и внизу закрыть их цоколем от кухни белого цвета то будет в самый раз. Но вот в чем вопрос - осуществимо ли это? Может ли мне кто-нибудь подсказать, насколько это возможно технически?
У меня была такая же ситуация, балки потолочные по периметру гипроком обшиты, поэтому пришлось покупать гардероб высотой 201 см. О том, чтобы его поднять при помощи ножек, я не подумала, но имейте в виду, что шкаф достаточно тяжелый сам по себе, а если его еще и вещами нагрузить... Ножки должны быть достаточно капитальными.
Я для себя купила в той же Икее коробки декоративные, подходящие по цвету к шкафу и интерьеру, убрала туда редко используемые вещи и на шкаф поставила. Смотрится вроде неплохо.
Хемуль is offline   Цитировать ·