Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вторая Гимназия (Адмиралтейский р-он)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 12:15
ответ для ivo , на сообщение « Марина, подскажите, пожалуйста, какие... »
  #51
solomka 2009
Активный участник
 
Аватар для solomka 2009
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Марина, подскажите, пожалуйста, какие предметы наиболее трудны для такого второклассника?
Читать, надеюсь, через год бегло будем. Над устным счетом в пределах 10 работаем. Беспокоюсь, что трудно будет воспринимать письменный английский (очень тяжело идет у нас, даже с чтением знакомых слов), о грамотности тоже говорить почти не приходится, пишет пока только печатными буквами, только недавно стала писать слова отдельно друг от друга, не забывая про точки и заглавные буквы.
Над чем бы Вы посоветовали посерьезнее работать?
Вы из Озерков собираетесь ездить?
Мы пишем только слова, предложения даже не пробовали, честно говоря мне даже в голову пока это не приходило! Сегодня начнем ! Интересно!
Считаем хорошо, примеры тестов по математике на поступление (которые приводились на фориуме) - почти правильно решили уже сейчас!
Правда, я думаю, может быть дать время на "разбежку" и идти все же в первый, а не во второй класс. А то у нас музыкалка уже три-четыре раза в неделю, меньше уже точно не будет. Бросать не хотим, одной нравится учиться на флейте играть (второй, правда, не нравится).
solomka 2009 is offline   Цитировать ·