Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 21:24
ответ для OlyaV , на сообщение « :(А у нас очередное зб......... »
  #876
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Верю-Надеюсь-Жду Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие, очень прошу ваших молитв... Уже вторую неделю иногда бывает такая резкая боль в яичниках, как будто завтра будут М. На самом деле, это у меня в первый раз так... Сегодня утром сделала два теста - две полосочки, но пока не очень яркие... В понедельник пойду на ХГЧ... Господи, помоги!!!
Господи помилуй!!!!
Вы на молебен завтра поедите?
Кстати, а как Вас зовут?

Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Я бы очень хотела присоединиться к вам, если разрешите! И в молитву совместную хочу!
Присоединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
А у нас очередное зб.........
Оля, давайте вместе молиться ?
Господи спаси, сохрани и утеши рабу Твою Ольгу!



Девочки, есть кто завтра на молебен? Если что, мой тел. в профиле. Звоните и там встретимся

А я, кстати, сегодня в ДТП попала... Сама виновата. Поехали погулять на мраморный карьер Я встала сегодня почти в 5 утра, всё приготовила, позавтракали и поехали, а на Приозерском шоссе ехали довольно длинной колонной достаточно медленно (где-то 60-70 км/ч) Кто-то впереди дурканул и резко тормознул, за ним (ней) тормознула женщина на сузуки, за ней 10-ка, а я в этот самый момент чуток отвлеклась и упустила самый первый момент загорания стопаков 10-ки и не успела оттормозиться. В итоге ещё и 10-ку толкнула к сузуки и стояли мы такие красивые втроем . У сузуки ничего, у 10-ки передний и задний бампера чуток поцарапаны, а у нас фара вдребезги, смят капот и треснут бампер В итоге, естественно развернулись и поехали домой и в страховую. В страховой больше 4-х часов сегодня просидела... в общем развлекаемся по полной
Я, надеюсь, никого не утомила?
__________________
satira is offline   Цитировать ·