Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ребенок не ест очень многие продукты
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 01:59   #34
Жена Кота Леопольда
Ветеран
 
Аватар для Жена Кота Леопольда
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от !Татьянка! Посмотреть сообщение
Девочки, я до последнего (нам уже 2 года) старалась не паниковать. Мы совсем не едим фрукты,овощи и молочку. Из овощей-только огурец и морковь, а остальные даже близко ко рту не подпускает. А если незаметненько в рот положишь-всё будет выплюнуто через секунды три. Фрукты (яблоко,банан) ела когда еще зубов не было. И где-то в год перестала-ни в какую Все наши подружки и друзья, любимые бабушки и дедушки падают пример-едят с удовольствием, а доча даже за компанию не хочет. А из молочного-только творог под видом сырников (блины любим). Вот как мне быть? Ведь столько витаминов не получает Сейчас лето-фрукты,ягоды с огорода, а она не хочет
Где-то прочитала, что если до года ребенок не попробовал какой-то продукт, то любить его не будет. Я ей поздно прикорм ввела и были в основном на ГВ.
ничего себе, прям про нас слово в слово)))))))
через несколько дней 2 года будет, мучались с кишечником первый год жизни, были на ГВ очень долго... постепенно стали есть
ел банан, баночки иногда, теперь от фруктов убегает, ни в каком виде! даже пироги домашние с начинкой фруктовой выплевывает!
только молочку мы едим, ТТТ, кроме творога как раз таки))) раньше ел творожки, теперь и от них бегает (в прямом смысле слова)
И тоже обожает блины! И иногда может огурчик съесть, от морковки уже отказался, раньше ел понемногу. Ел летом салат помидоры-огурцы-зелень со сметаной, я счастлива была! все со своего огородика! Сейчас не впихнуть.

Советуюсь с врачами, всеми подряд в надежде на дельный комментарий... Ничего пока интересного не сказали... про какое-то подсознательное и всекую такую ерунду

А самое ужасное, что на поливитаминные сиропы у ребенка аллегрия!
Жена Кота Леопольда is offline   Цитировать ·