Цитата:
Сообщение от Phoenix
Тыщу лет там не ездил, но помню, что прямая дорога из Коломяг в сторону Озерков через Поклонную гору и переезд. Если это существует еще, то так всяко лучше для вашего маршрута, чем через Светлановскую
|
К сожалению, мы не из Коломяг ездим, а с пересечения Богатырского и Коломяжского, т.е., по идее, самый короткий путь - на Светлановскую площадь и по Энгельса.
Цитата:
Сообщение от pos"
"переезд" - вот главное слово.
|
Угу, и это тоже. Через Удельную как-то ехали, стояли на переезде то же время, что и в пробке до площади.
Цитата:
Сообщение от Мумми Первая
а поближе школы не нашлось? 
|
А если б на работу ехали - это что-то меняет?

"Выкабенивание" здесь не причем, кстати. В своей, не самой расчудесной, школе мы надеемся отучиться весь "срок"

, но в силу обстоятельств на год переехали в Приморский район, к весне возвращаемся в Выборгский. Есть ли смысл дергать детей из школы в школу, учитывая, к примеру, низкую адаптивность одного из ребенков?