Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будущие СКАНДИМАМЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 18:15
ответ для Наташа84 , на сообщение « да, девушку тоже заценила :073: ... »
  #14401
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от olivka07 Посмотреть сообщение
Оля, я сегодня была в универсаме Северный на Ольги Форш (правда он раньше так назывался, знаешь такой ?)) так вот, там появился новый холодильник Добрёша с совхозными молочными продуками. Может тебе пригодится)))))))))

А ты где живешь на севере?!
О, ты в тему. Только что обедала и глянула на состав сыра Сваля. Ёлки... они и туда запихали Е2-Е4. Спасибо!
Я далековато от Северного. Я на Блюхера.

Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение

Прививку нам сегодня отменили. Велено наблюдать.
Разумно!

[QUOTE=Верунька;49403727]
Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Да, на счет ферментативной недостаточности - медсестра из поликлиники тоже высказала такое мнение. С соответствующей поддержкой что имеется в виду - какие-то препараты?
По поводу врача - такой врач есть, так вот она на 100% против банок считает, что если самой варить кабачок, то хотя бы уверен, что дал ребенку только кабачок + вода, на которой он варился, какой бы там этот кабачок ни был. А в банках мы никогда не узнаем, что еще добавлено, ведь цель производителя не здоровье ребенка, а извлечение прибыли) ведь не с проста же ребенок банки ест лучше, чем натуральные овощи. И по вкусу ведь банки отличаются, например брокколи из банки по вкусу не совсем то же самое, если сам брокколи отварил.
Поэтому и узнаю, у кого какой опыт.
Вам - спасибо за ответ!)
Да, назначаются ферменты типа "Креон", но сначала как минимум ко-программа сдается, чтобы понять, что не переваривается.
Я согласна с педиатром в общем и целом. Но овощи и фрукты купить чистейшие нам тоже не под силу. Ну и знаю массу детей, которые от банок плюются, это не показатель.



Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение


http://www.flickr.com/photos/craigspeakes/ вчера фотали январят там )))) в 6 часов еще можно будет поймать правильное солнце
Саш, мне не хочется в интернете Даниных фотографий. Это можно?

Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
да, девушку тоже заценила

вход, по-моему со стороны Потемкинской улицы
Да, с Потемкинской ровно посередине, там прямо на входе ларек Айсберри.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·