Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 18:22
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #920
marinette
Активный участник
 
Аватар для marinette
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 468


А у меня нет духовника(. Есть священник, которому я исповедуюсь, с которого и началось моё воцерковление. Но он строгий (хотя и добрый) и очень ругает меня, если я не читаю правил и евангелия. Говорит, надо исправляться, почему опять за старое? А я всё лето вообще молитв не читала(. И до сих пор стыдно идти исповедоваться, а без этого не причаститься. А сейчас то прочитаю молитву, то слушаю запись вместо, смотря как получается. Хотя бывает, что устал, глаза слипаются, а заставишь себя читать молитву, потом такое умиротворение и радость наступает, что ни капельки не жалеешь, что прочитал.
А еще хотела спросить, а когда вот вы священнику вопросы задаете? На исповеди моему священнику я задала как-то вопрос, а он мне сказал, вы исповедоваться вроде пришли или вопросы задавать, как-то так. А отдельно после службы он ведь устал наверное, да и занят другими. Мне неудобно. Как поступать в этом случае, чтобы задать вопрос или благословиться на какое-либо дело?
marinette is offline   Цитировать ·