Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Садик для нас это не просто ужас, а катастрофа!!! Что делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 14:34   #105
Домашняя Даша
Активный участник
 
Аватар для Домашняя Даша
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от вредная GIRL Посмотреть сообщение
Вы знаете,у меня похожая ситуация(тоже хотела тему создавать)!Только моему 1,11 мес.Пошли мы в ясли с 1 сентября,и вот на протяжении трех недель орем там и не успокаиваемся,ничем его не отвлечь-отвожу,орет,прихожу за ним-орет.Оставляю на 3 часа,воспитатели говорят успокаивается только,когда на руках сидит,только с рук спустить хотят-визг!!!у меня уже руки опускаются,все дети уже адаптировались,а мой нет!я наоборот подумываю поговорить с заведующей,чтобы она разрешила мне с ним там пару дней побыть,чтобы он освоился.это просто моя последняя надежда!
Аналогичная ситуация. Переживаю, как такаие расставания могут отразиться на психике ребенка. Стала засыпать теперь плохо, чуть что маму зовёт. На площадке с детками играть не хочет, чтобы я лишь бы рядом с ней была. По поводу оставаний с ребенком в нашем саду это не практикуют, но если настоять, думаю разрешат.
__________________

«Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения
непонимания. Но всё-таки давайте попробуем…»
Эдмонд Уэллс
Домашняя Даша is offline   Цитировать ·