Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - не дождаться самоотлучения
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 18:16
ответ для nasia-docha , на сообщение « не дождаться самоотлучения »
  #50
igus
Элита
 
Аватар для igus
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ЦС
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от nasia-docha Посмотреть сообщение
Здравстауйте.Моей Насте сегодня 2.9..все еще активно сосет грудь..сна без нее не представляет..До недавнего момента меня это не напрягало, но теперь мы ходим в сад.Ходим только до 12.30 т.к. не могут уложить.Мне все говорили- сама скоро откажется,но пока даже признаков нет.Она уже все понимает и знает..пробовала не давать- плачет,я же говорит ничего плохого не сделала-за что наказываешь???Уговоры типа ты уже большая ,тем кто сиськи сосет нельзя конфет и т.д- не действуют-маленькая,и не надо...Вообщем,дотянули!!Что делать? Думаю вариант с отъездом тоже не поможет??или поможет??Подскажите,пожалуйста..
честно говоря, не знаю, что бы я делала в вашем случае. хотя морально именно к такому готовилась. но мой ребенок, не засыпающий без груди, спокойненько стал спать в саду. сама не ожидала. и я, и воспитатели, были готовы к крайнему варианту развития событий.
наверное, в вашем случае, правильней было бы настоять на дневном сне в саду. ну надо же привыкать всё-таки. а от ночного сна с сисей не отказывайтесь. пусть дочь поймет, что вы не прекращаете ГВ. просто оно будет пореже. о полном прекращении думать раньше, чем полностью закончится адаптация, преждевременно на мой взгляд.
терпения вам и вашей доче! у вас всё нормализуется!
__________________
igus is offline   Цитировать ·