Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 15:11
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #24
polechucka
Ветеран
 
Аватар для polechucka
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от PikkuMu Посмотреть сообщение
Девочки,всех хочу предупредить - НИКОГДА не заказывайте свадебную фотосъемку фотографу СЕРГЕЮ БОЧНЕВУ,портфолио у него шикарное на что мы собственно и попались с мужем,деньги он берет сначала предоплату,потом остаток на свадьбе,фото обещает предоставить через месяц(причем это прописывается в контракте),на деле фотографии свои вы получите в лучшем случае через 5 недель,а не оговоренные 4 и в меньшем количестве,чем оговаривалось. Я свои фото из него просто выбивала,когда уже задала вопрос в чем дело - и почему мы так и не можем никак встретиться и забрать свои фото,за которые уже давно заплатили деньги (14000 за 4 часа фотосъемки),мне было заявлено,что живет он видите ли далеко и поэтому время встречи его каждый раз неустраивает и вообще это мне в первую очередь нужны эти фото. мало того что за свои деньги я получила столько хамства,мне пришлось ехать в указанное место и забирать фото,но самое страшное ожидало меня впереди - когда я приехала он мне вручил 10 фото (вместо 20 указанных в контракте) и диск на обложке которого фотография меня просто ужаснула,по-моему, он выбрал самую худшую из всех сделанных фото и разместил ее на диске,из всех 10 фото - всего 3 были похожи на профессиональные,остальные были либо,извините меня,просто какие-то кривые или слегка засвеченные. У меня уже не было больше сил с ним скандалить,так как работа уже запорота и свадебные фото испорчены вместе с настроением. Так что убедительно прошу вас обратить на это внимание. Уж не знаю делал ли он раньше хорошие фото или делает ли их сейчас и нам просто не повезло,но от такого халявного отношения не застрахован никто.Так что поберегите свои нервы и силы и закажите лучше у кого-нибудь другого,чтобы потом не бегать за своими фотографиями и получить на руки явную халтуру.
СЕРГЕй БОЧНЕВ
polechucka is offline