Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Всероссийские игры-конкурсы по предметам (Кенгуру, Медвежонок и т.д.)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 18:34
ответ для Elka-Nepalka , на сообщение « Всероссийские игры-конкурсы по... »
  #4
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Я совершенно нормально отношусь к подобным конкурсам, и не считаю деньги в чужом кармане, тем более, что цена за участие - смехотворна.

Возможно, даже скорее всего это и так, что организаторы и получают с этого какую-то прибыль. Ну и что???? Что такого в том, что люди за свою работу получают деньги? Мы же тоже не за бесплатно работаем. Если вдуматься, то работа по проведению таких конкурсов довольно серьезная, и требует определенных финансовых вложений и усилий. Она НЕ ДОЛЖНА быть бесплатной. Кроме того, я считаю такой вид заработка более социально полезным, чем заработок на очередным перепродажах каких-либо материальных ценностей, чем сейчас и занимается 90% граждан.

А детям интерсно поучаствовать, да и родителям посмотреть, на уровень развития своего чада полезно.

Кроме того, с появлением результатов по Медвежонку в сети по всем школам, прекрасно можно понять уровень детей, которые учатся в той или иной школе, что оказывает помощь родителям при выборе сильной школы своему чаду.
Барахлюш is offline   Цитировать ·