Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите какой тортик можно купитьв Пулковском?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 11:16
ответ для Бэмби , на сообщение « бу-га-га, прЭлестно, то есть если у... »
  #7
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
бу-га-га, прЭлестно, то есть если у вашего дитя д.р. и вы решили всенепременно накормить всех детей непонятно откуда взявшимся тортом, то я в этот день должна брать отгул и сидеть дома?
Если мы идем в ресторан, то я сама решаю, что я буду заказывать своим детям. А вы со своим тортом выбора не оставляете.

Вы не ответили на мой вопрос. Еще раз повторяю, кто будет нести ответственность в случае несвежести продукта и пищевого отравления?

Торты не заказываю, пеку сама, очень вкусно получается.
Девушка, у вас что, сорри, проблемы какие-то? откуда столько злости и негатива с утра????
а вы считаете, что если вы спекли дома, вы им не можете никого отравить??? насмешили ) а ответственность, вы будите нести, за свой тортик????
а кто несет ответственность, за печенье итд???? вы???
прекрати хамить, это не красиво, я вас не заставлю есть торт!!!!!!!!

p/s если вы ходите в ресторан, вы сами решаете, что будут есть ваши дети????сорри, а в ресторане нельзя отправится, тем более в наших?? а когда ваш ребенок ходит домой к кому-то на д.р итд, вы ему вообще есть запрещаете еду??? ну, смех..
Давайте, тогда всех, кто на ЛВ печет и готовит, обвинив в том, что они всех отравят )))))

p/s в магазинах торты не покупаю, так как сама такое не ем, но тортики в дорогих кондитерских итд, покупаю......
mamba77 is offline   Цитировать ·