У ребенка нашли клебсиелу. Помимо всех прочих назначений, прописали зостерин ультра.
Есть некоторые вопросы по нему.
Кто принимал - как вы его заливали в детя?!

Это же гадость несусветная!

Мой плюется, голову воротит, плачет. Сглатывает, но попадает дай бог половина из назначенной дозировки...
Вопрос второй: это только мы такие одни, кому этот препарат назначили при ОТСУТСТВИИ аллергических реакций и кожных высыпаний?

Почитала я про него, и чего-то не совсем поняла, зачем он именно нам...
Третье, что волнует: какахи у малыша стали какие-то страшненькие - густые, со слизью и какими-то светлыми и темно-коричневыми вкраплениями, типа крупинок, цвета как раз этого самого зостерина в полуразмоченном состоянии... Это нормально, или пора срочно звонить врачу?
И последнее: как вы его разводили? Я уже замаялась его растворять! Заливаю как сказано, горячей водой, и он в какую-то липкую кашицу комочками превращается сразу, которую потом с посудины не соскрести

Ложкой эти комочки не разбить - все на ней остается, только пальцами, а это приходится ждать, пока остынет. Взбалтывать пыталась в какой-нибудь емкости, не получается! Подеитесь советами, как вы эту бяку рзводили!