Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 11:43
ответ для ЮЮлия , на сообщение « спасибки за приглашения!!!... »
  #477
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а мы с подругой в МЕГЕ были. она меня все подбивала купить что-нибудь, а у меня почему-то рука не поднимается ))) и хочется - и колется. даже не знаю почему ))) думаю, мелочи скоро начну, а коляски, кроватки после НГ
дааа, я тоже очень хочу уже начать покупочки делать, но держусь, боюсь...

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Значит в МПЦ наверное пойду! А ты у кого делала в 20 недель?

Да все эти двойные покупочки недешевое развлечение Но я так долго ждала этого момента, что непросто сдерживать себя в чем-то )))) Мы думали вначале купить 2 колыбельки и одну кроватку на всякий случай. Манеж этот я тоже видела, мне показался очень удобной штукой! Про пеленальный столик и молокоотсосы я даже и не думала еще! Вернее совсем не знала
А какие вы выбрали коляски? трость сразу брать будете?
я в МПЦ пойду на второе скринингоевое, правда мне перед этим нужно на промежуточное узи сходить в 16-17 недель, у меня низкая плацента надо следить за ней, опасно это говорят....Девочки, а у кого-нибудь ставили тоже низкую плаценту? чем себе помочь то? как себя беречь?

про колыбельки я уже решилась побалогвать себя в первую очередь, а коляски - может буду на ДО вылавливать.

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
я тоже сплю с подушкой для беременных...а есть еще специальная подушка для кормления двойняшек) я такую буду покупать)
я сплю сподушкой для Б. это такой кайф. мне и муж не нужен, с ней так уютно обниматься...

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Мой запись с первого узи даже в инете вывесил, чтобы сестра, живущая в другом городе, посмотрела! и к свекрови ездил с ноутбуком - тоже показывал!Я и не ожидала от него такой реакции, даже я споконей как-то отношусь...
девы, а мы с перепугу забыли в самом неачале Леедева про фильм предупредить, два балдусика, теперь вот только фоточки мусолим Но пойдем в 17 недель к Хачкурузову на 3 д, там видео возьмем хотя бы...

Цитата:
Сообщение от ЮЮлия Посмотреть сообщение
спасибки за приглашения!!!
присоединяюсь к вам!!
У меня двойня - мальчик и вроде девочка, 13 недель! улетаю на 2 неделе в египет...
как прилечу напишу!!!

держите за меня кулачки!
ух ты, египет....завидую тодже по хорошему....но сама боюсь на море...вдруг что случится, никак себе не прощу...
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·