Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ХОЛОДИЛЬНИК Бюджетный. Какой сейчас надёжный?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 19:47   #100
serebrus
Участник
 
Аватар для serebrus
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Выборгский район в ЛО и Приморский в СПб
Сообщений: 127


Докладываю

Пользуюсь холодильником Indesit BA20, уже более месяца: довольна как слон.

Объемы устраивают, очень нравится что в морозилке не железные поддоны, а полностью пластиковые ящики (минус то, что надо вынимать их аккуратно, так как никакого фиксатора нет); в тоже время их можно вынуть и останутся решетчатые полки (то есть объем увеличится).

В холодильной камере зону свежести (или как там называется этот бокс) сразу вынула, он мне без надобности, только объем съедал. Очень нравится полочка, которую можно сложить пополам, иногда для высоких бутылок очень актуально, чтобы часть полки над ними "отсутствовала". Нравится, что на дверях полки цельные, а не как в Атлантах несколько половинчатых.

Шумность - это очень специфический параметр. Мой муж его вообще не слышит. Я слышу ночью, если бессонница: при включении и выключении щелкает, первую минуту работает более шумно, потом минуты 4 потише. Пожалуй, если бы пришлось спать с ним в одной комнате, поискала бы модель потише, но для меня это не актуально. Днем и я его работы не замечаю

В общем, если бы выбирала еще раз, опять купила бы его
На 100% устраивает соотношение объем-цена-качество.
serebrus is offline   Цитировать ·