Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А вам доводилось спасти жизнь человеку?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 20:59   #61
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец
Мне было лет 12, я спас соседскую великовозрастную мамашу и еёного ребятёнка от пожара.

Она развесила пелёнки на кухне, над огнём и спать пошла. Понятно, всё загорелось. Она увидев дым и пожар, ломанулась по соседям, стучать и просить помощи. Ребенка осталась в квартире лежать.

Я услышал стук, вышел, смотрю дымовал такой, что глаза режет, ВООБЩЕ ничего не видно. Побежал к ней на кухню, у неё уже горят шкафы (типа ДВП), обои, окно занялось. Пытаюсь открыть окно (дышать реально невозможно), а у них окно подпёрто холодильником, только на 10 см. открывается, хочу воды налить в кастрюлю, а к раковине не подойти, там гора грязной посуды. Вообщем, начал я эту посуду вытаскивать, сказал ей, шоб ребёнка забирала и тащила на улицу, она нет, мол он проснётся-((((( и ещё кричит мне посуду, мол не побей-))))))))))))))))))

Кое-как разгрёб я это, начал из грязной кастрюльки поливать на стены, окно, уже линолиум задымился. Кое-как потушил. Мне вроде даже спасибо сказали-))))

PS: башка потом несколько дней болела.
Офигеть, молодец! Браво брависсимо!
Цитата:
ну, я вообще до определённого возраста был крайне беспокойным товарищем-)))

и первую операцию заработал в 3,5 года разорвав себе почти все внутреннии органы, кроме желудка.
потом падал с 3-го этажа на груду кирпичей, висел на кромке крыши 5-го этажа, лет в 7.
Сжёг огромный склад (не нарошно, конечно) лет в 9. Еле ушёл от одного дачника, который перепутал меня с вором и хотел металлической трубой проломить мне голову (мне повезло, что он подскользнулся-))) лет в 8.

Ну, и сам я конечно людям и голову камнями пробивал и даже руку ломал :-)
всё бывало.
Перец, ну вы и перец!

Цитата:
ни фига себе, Аля, ребенок уже висел? ну вообще....восхищаюсь
Это особенность организма - в экстемальных ситуациях превращаюсь в Джеки Чана))). Сейчас этот малыш уже в два раза толще и выше меня, паспорт в октябре получит.
㋛гурцы is offline   Цитировать ·