Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Немного детства для взрослых
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 22:02   #1
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171
Немного детства для взрослых



да-да-да
Детство увы закончилось, а иногда так хочется вернуться и стать просто ребенком, без проблем и забот, играть и мечтать-мечтать об этой загадочной и манящей взрослой жизни..Ну так как детство уже к нам не вернется,то надо вернуть его к нам Предлагаю создать топ о наших детских воспоминанияхтолько самых приятных и важных, о мечтах и желаниях! тему можно в дальнейшем расширить

ну начнем, пожалуй, с ответа на вопрос: А кем вы мечтали быть в детстве? И далеко ли ушли в своих мечтах в реальной жизни?
Мой первый детский фаворит среди профессий был врач. дальше мой кругозор стал расширяться: вечерами, вместо того чтобы спать в кровати, я тайком подсматривала из-за угла сериал "Секретные материалы", не сложно догадаться, что за персонаж был поставлен на пьедестал и какая новая профессия была озвучена родителям...в годиков 12 было страшное желание уйти в армию в ракетные войска..дальше были мечтания о археологии и Египте.. но самой заветной и увы не сбывшейся стала мечта о космосе не важно что это могло быть, работа в обсерватории или просто слежение за траекторией движения спутников, запуск ракет на Байконуре и т.д....но мечта осталась мечтой,и я все также завороженно смотрю на звезды может быть для успокоения души я куплю себе когда-нибудь телескоп и буду наслаждаться
а как у вас? рассказывайте
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·