Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Осень 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 20:10
ответ для Китри , на сообщение « Сегодня участвовала в забавной... »
  #1711
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Сегодня участвовала в забавной свистопляске в качестве электровеника : Мда, полчаса мы с мужем на реактивной скорости носились по квартире, организую все и вся. Картина была маслом...
Настя! Мы к вам теперь каждый день собираемся "на день рождения", так что говтовьсьи электровеник не выключай!!Утро понедельника началосьт словами "Мы к Дане пойдём сегодня?Нет?А завтра? А когда пойдём?"
Гостей то хоть чем накормила?

Цитата:
Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
К сожалению, нельзя сократить количество часов аренды зала(т.е сократить можно, но стоимость останется прежней). А так очень удобно отпраздновать с аниматорами, потом в Игротеку запустить детишек на часок.
Цитата:
Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
Катя, и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты забыла узнать главное- пустят ли туда арендаторами большое кол-во людей не профилирующего вероисповедания...
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Дагмаре @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юле
Лене на машину
Ляззат - на здоровье всей семьи!!!
!!!
ППКС!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Вот подаренный мне картин, это уголь.Сфоткать нормально не получается.
Картина прекрасна... (как представлю, что такая тонкая работа сделана куском угля....)Только сюжетик мог бы быть повеселее( но это я так... ворчу)

Канимуровну с приездом !!Да... с фото итальянгцев ты конечно промахнулась... уж даже и не знаю прощать тебя или нет....Ну хоть мужа за бокалом 70евринского винчика фотку вывеси!!
И про свою работу секретную поведай, может и мне его надоть!
Медузянский! Муж то хотьне кусается?Поведай душетерзающую историю о покусах- он же на рыбалке, гришь, был, а не на охоте....А аниматора мужчину уговариваешь?А тортик ты уже должна делать тачку, как и готовилась! Никаких новых идей(поэтапный мастер класс в фотах по изготовлению у тебя хоть есть?)
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·