Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - бывают ли хорошие мастера (ремонт новой квартиры)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 21:53   #10
Петрович
Активный участник
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Dominatrix Посмотреть сообщение
Почти все знакомые делали ремонт. И все ПОГОЛОВНО когда просишь дать координаты говорят одно: "Координаты дам, но советовать не буду". Всегда есть какие-нибудь проблемы и недочеты.
Я это тоже отметил. Но у меня, как у строителя, на этот счет есть своя теория, мне интересно мнение другой стороны - заказчика. Ну не может же быть так, что все никуда не годятся, получается, что заказчики лучше строителей знают что и как делать, что такое хорошо, и что такое плохо. Ведь нередко звучат предупреждения на этой площадке - тот мастер плохой, тот не умеет, тот динамит... Но неужеди даже коллективный разум заказчиков, собравшихся на этом форуме не сможет сформулировать критерии и показатели хорошего мастера/хорошей работы? Может все таки коллективный разум попробует сделать это, чтоб нам, мастерам неповадно было.
Общие и огульные обвинения не принимаются, типа, - все они хотят сделать поменьше, а получить побольше. В ответ услышите, что все заказчики хотят три шкуры содрать с мастера, мол, за 100 рублей хотят получить ремонт на 10000 рублей. Так что конкретно - по работе...автору темы этой будет ой как кстати...
Петрович is offline   Цитировать ·