Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Розовый лишай у ребенка..кто сталкивался?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 23:06
ответ для Дашульчик , на сообщение « Розовый лишай у ребенка..кто... »
  #3
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


я сама им переболела по весне два года назад, как лечилась я, во первых продолжала работать врач не сажала меня на больняк, сказала что если они не мокнущие то не опасно, у меня были пятнышки сухие и чесались иногда, проходит в принципе он сам, правда долго нужно 6-8 недель чтоб излечится полностью, так что врач не может ошибится, как она сказала у меня получилось видимо где то стрессанула, почему у детей появляется незнаю, во первых не мойтесь мылом и мочалкой иначе пойдет по всему телу со скоростью света, я тока мылом пользовалась в интимных местах, соблюдение диеты ничего красного, оранжевого куру и яйцо нельзя не помню что еще вобщем строгая диета, мне выписали крем белогент называется (незнаю можно его детям или нет) им мазала пятнышки два или три раза в день не помню, ну и в КВД сдала анализы помню, вообщем таким образом лечилась и все прошло, крем помог хорошо, видела результат пятнышки светлеть начинали и проходили.
Удачи вам в лечении и поскорее выздороветь. И не переживайте.
и еще главное реже мойтесь меньше мочите знаю что проблематично но все же, я правда мылась каждый день не буду же ходить грязная. Но все же мочить часто не рекомендуется.
Юська82 is offline   Цитировать ·