Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - искусственный климакс. кто как его перенес?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 20:16
ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
  #10
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Я проголосовала за пункт 3.. Хотя в целом могу сказать, что самочувствие было терпимое, внешность на удивление даже улучшилась, кожа была идеальная. Теперь по пунктам

1. какое было самочувствие во время ИК, какое настроение (перепады, аппатия, норма и т.п.)?

В целом самочувствие было нормальное. Да, были приливы, иногда очень сильные, но в принципе привыкаешь с ними жить. Настроение иногда баловалось повышенной раздражительностью, но я спасалась смехом над собой. =)
Усталости не было, но вот бессоница помучала. Ночью то жарко, то холодно, из-за этого не спишь.
2. что происходило с внешностью?
Улучшилась кожа, волосы выпадали, но не критично.

3. либидо?
Отсутствие либидо - это не самое страшное... Самая жесть - это отсутствие смазки.. Там тааак все сухо.. Номы купили смазку в аптеке и все стало ок. Хотя желания особого не было.
4. как спалось? - Плохо.
5. как быстро восстановились после ИК? Восстановилось все где-то через 2 недели после окончания действия последнего укола. (ну то есть пропали гадкие симптомы). А М пришли на 76 ДЦ
6. какое было лекарство? сколько месяцев длился ИК? Люкрин должен был быть 5 мес, но из-за обострения хронического заболевания пришлось остановиться на 3.
Лапчонка is offline   Цитировать ·