Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 20:41   #5019
Elsa
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 793


Цитата:
Сообщение от любовь0 Посмотреть сообщение
здравствуйте, чьим деткам назначали фенобарбитал? как они переносят? нам назначили на ночь, вот думаю не будит ли он у меня грузится и тормазить днём? Нужны отзывы бывалых!!!
а почему именно фенобарбитал, хотя бы бензонал нельзя?
Нам назначили фенобарбитал где-то в 1,5 года, пили около года, но у нас была доза, большая. Основным побочным было каша во рту, т е язык плохо слушался. Видимо сильно было, т к даже сейчас помнит. Переносила нормально, но когда перевели на бензонал, я поняла, что фенобарбитал тормозил немного.


Адвайта, да конечно бесплатно. На консультации вам дадут бумагу, что ребенок нуждается в госпитализации, в районную пол покажите и вам дадут направление.

Если вдруг поликлинника откажет вам в направлении в эту больницу, на основании того, что данная больница не входит в ваш страховой (другой причины быть не может), то идете в страховую компанию и пишите заявление, что ваш ребенок нуждается в лечении только в этой больнице, просите гарантийное письмо, что страх компания оплатит вашу госпитализацию. Они обычно просят принести из больницы справку о стоимость койкиместа. Это можно сделать по запросу в экон. отдел больницы.(факс, мэйл)
С гарантийным письмом в поликлиннику, берете направление и все.

В страх компаниях не отказывают, там сидят тетеньки которые относятся с сочуствием. Мне никогда не отказывали. Кроме того, они и письмо за меня составляли, и на подпись давали, когда у начальника настроение хорошее было.
Тяжело только если в ложитесь в какую=то суперклинику, но это не ваш случай.
Elsa is offline   Цитировать ·