Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шунтированная гидроцефалия
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 12:53
ответ для joker , на сообщение « Ненуачё,Ир,это тоже все оттуда... »
  #1087
Лёлькина мама
Наш человек
 
Аватар для Лёлькина мама
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинград...
Сообщений: 6 016


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Ненуачё,Ир,это тоже все оттуда лезет-просто если раньше мы как-то в аутизме больше-сейчас это осталось частично уже+гипером стал...Причем с утра никакущий-не разбудить никак.а вот вечер с 17 часов-атас(((
Не,мой многого еще не понимает и не видит увы...двигательно мы конечно лучше-ДЦП таки нет...Гипотонус тоже тяжеловато-ему ходить трудно,спотыкается.я его с рук то весной только спустила-все таскала,на большие мероприятия мы с коляской ездим-хотя со стороны выглядит как здоровый ребенок,уже большой,а все в коляске-но мне все равно.На руках уже тяжеловато его.
Вот и я думаю,что голова все же лучше,а у нас ноги с редким включением головы)))
Как мне сказала психолог наша-растить гения тяжело,крепитесь мама!!
у нас тоже раньше были аутические черты, да и сейчас нет-нет да и проскакивает что-то(((
мой тоже спотыкается, и из-за тонуса, но больше потому, что под ноги ему смотреть некогда
в коляске вот возила этим летом в Евпатории, но только потому, что без этого я бы города не увидела, ходить ему далеко тяжело, устаёт и всей тушей на меня влезает)) или ноги подгибает и всё, ни туда, ни сюда. Ну а пока силы есть, так рвётся, аки молодой конь, во все стороны. мне не удержать уже лошадь эту.
О! А у меня певец растёт!!! Только последнее время начал запоминать песни, и слух есть, поэтому орём во всё воронье горло ВСЁ!! Всё что нравится, всё, что помнит, а что не помнит, то сам придумывает))) И любит муз инструменты. Клянчит пианино и барабан. Но я вот думаю - купить, а потом застрелиться? или всё же дожить до бешеных гонораров? Он мне их в дурку приносить будет
__________________
Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел.



Заветного кольца привычный поворот,
И надпись на кольце: «И это всё пройдёт».
Лёлькина мама is offline   Цитировать ·