Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фотографии родов. Могут ли они быть красивыми?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 16:29   #46
donvictorio
Частый гость
 
Аватар для donvictorio
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Знаете, общаясь со знакомыми врачами на протяжении всех этих прошедших двух месяцев (а я сама, на минуточку врач, соответсвенно, и друзья у меня почти все - врачи!) и будучи вынужденной отвечать на один и тот же вопрос "а почему не сделали кесарево?", возвращаясь мыслями каждый раз к том вечеру-ночи... нет! не хочу ещё раз так! Не было мне хорошо, ни до, ни во время, ни после (гемоглобин 80, ходить-сидеть не могу, ребёнка "показывают" раз в стуки на 5 минут). Я орала чуть ли не благим матом на родах, ревела навзрыд, умоляла убить меня. Я на полном серьёзе. Сразу как достали ребёнка, меня зашивали под наркозом, выйдя из которого меня било в ознобе так, что дрожало родовое кресло. В горле пересохло настолько, что я не могла говорить. Какой из этих моментов мне нужно вспоминать с нежностью?? Я и не обобщаю, если Вы не заметили, то я написала, что не у всех всё так плохо... но для меня изначально даже присутствия мужа на родах было КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлимо.
согласен с тем, что когда хреново ( в любом смысле) - не особо хочется, чтобы это кто-то видел, особенно близкие. как-то мало кому хочется в момент слабости себя показывать, хочется забиться поглубже и пережить. но это лишь ваш личный взгляд на ситуацию. для окружающих, тем более для близких, это далеко не так.

и я прошу лишь на время посмотреть на это с другой стороны.

НУ УВИДЬТЕ ХОРОШЕЕ В РОДАХ, ПОЖАЛУЙСТА!!! как бы вам ни было хреново - это всё равно самый лучший день!

и не нужно спорить, вы сами об этом прекрасно занете.
donvictorio is offline   Цитировать ·