Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 20:52
ответ для Kat-79 , на сообщение « Всем здравствуйте, знающие люди,... »
  #5068
Надежда83
Участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: ул.Руставели
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Kat-79 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, знающие люди, подскажите пожалуйста, на следующей неделе пойдем в РОНО в сад на будущий год записываться, у нас диагноз "Симптоматическая лобная эпи", а с собой сказали карточку из поликлиники принести (там диагноз естесственно зафиксирован, сейчас 1,9, пока ни одной прививки, медотвод до 2-х лет), какие могут возникнуть трудности??? Нас вообще в сад запишут или сразу от ворот поворот дадут? Поделитесь опытом
Мы брали направление в сад пока диагноза не было, получили место в обычном саду, решили в сентябре начать водить хотя бы на 2 часа. Пошли оформлять карту для сада, невролог была удивлена что мы собрались в обычный сад, но сказала что отказать в саду не должны, а вот заведующая поликлиники не хотела подписывать карту, согласилась только после после моих аргументов что ребь нуждается в общении и будем ходить только на 2 часа, под подписью написала: "по настоятельной просьбе матери". С картой пошли к заведующей сада..... и... получили отказ. Конечно, наверное , можно было договориться, но я не стала тратить нервы т.к. вот-вот переедим в другой р-он, вот там-то я думаю прийдется потратить нервы.
Расскажите потом как там да что в РАНО поэтому поводу, а то уже морально готовлюсь через месяц- два штурмом брать детские сады.
Надежда83 is offline   Цитировать ·