Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 13:34
ответ для Redish , на сообщение « Вы знаете, с одной стороны лучше знать... »
  #13668
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от sheppi Посмотреть сообщение
Вот вам мой рассказ про ПКС в 9-ке!
в общей сложности я провела там ровно одну неделю. Так что не бойтесь, все это можно вытерпеть ради своего чуда!!!
P.S. забыла про трубку написать, где-то примерно с две недели мне было все никак не откашляться из-за шва, кашляешь, а живот болит сразу.
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Вы знаете, с одной стороны лучше знать что предстоит, а с другой...
Это настолько быстро все забывается, в заботах о крохе...
Да и боли то такие, проходящие...

Кстати еще о помощи- вот первый день то как раз самый не сложный. Малышок спит почти все время. Молока пока нет, кормим молозивом и смесью. А вот когда пришло молоко и грудь налилась... Хорошо что у меня мама была со мной.
. Из за шва больно ((
Но я могу сказать что на 2 сутки после КС я ходила вниз за памперсами, салфетками и пр. фигней. А! Еще печенье купила себе, не могла сдержться
Могла и на первые сутки сходить, только не сообразила.

Вообщем, хвост пистолетом! Выписывались мы бодрячком! Я бегажа вниз вперед акушерки с ребенком! Через ступеньку
Девочки, спасибо!
отходняк от наркоза и что такое шов я знаю, была послостная с осложнениями, повторно вскрывали шов и прочее... поэтому и боюсь за малыша- сама ходить не могла. маму в палату уже забронировала столько проблем и вопросов, да и ГВ тоже беспокоит- готовиться как-то надо...
а вам и вашим малышам - здоровья крепкого!!!!
Lelya555 is offline   Цитировать ·